Аккаунты игр/соц сетей/вирты для серверов samp/игры/модификации для cампа/и все это на форуме akkaynt.1bb.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о партнерке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы можете оставить отзыв, мы будем благодарны!

0

2

Так-с, я подключил партнерку, ответили быстро....
Что мне не нравится это очень долго делают выплату моих денег, я заработал около 5$-327 рублей, и мне через 20 часов пришло только 127 рублей, потом еще через 2 часа вся остальная сумма.
Что мне нравится это то что можно без вложений зарабатывать много, даже очень, и это очень классно, я хочу купить 3 лвл партнерки и зарабатывать в 3 раза больше то есть по 15-20$.
А так супер 9/10.

0

3

Спасибо за отзыв, наш форум работает для вас и платит вам честно...Извините что так долго, бывают некоторые проблемы с самим форумом и выплатами, удачной покупки 3 уровня, с уважением команда akkaynt.1bb.ru

0

4

Не советую, меня обманули выплата не пришла!
Я купил сразу 3 уровень, мне должны были выплатить 25$, так и не выплатили...Писал в поддержку не отвечают, помогите мне!Мой код для выплаты 5#44585421

0

5

Marat_Tawers написал(а):

Не советую, меня обманули выплата не пришла!
Я купил сразу 3 уровень, мне должны были выплатить 25$, так и не выплатили...Писал в поддержку не отвечают, помогите мне!Мой код для выплаты 5#44585421


Здравствуйте, администрация думала что мы вам выплатили 25$, но потом посмотрели в логах и увидели код ошибки, извините, мы отправили вам деньги, они придут в районе 24-48 часов.Поэтому мы даем вам купон на товары, скидка целых 20%, его можно использовать один раз, его не кто не сможет использовать кроме вас сам купон : 4422120.С уважением команда akkaynt.1bb.ru

0

6

Скар написал(а):

Здравствуйте, администрация думала что мы вам выплатили 25$, но потом посмотрели в логах и увидели код ошибки, извините, мы отправили вам деньги, они придут в районе 24-48 часов.Поэтому мы даем вам купон на товары, скидка целых 20%, его можно использовать один раз, его не кто не сможет использовать кроме вас сам купон : 4422120.С уважением команда akkaynt.1bb.ru

Офигеть, только что пришли деньги, зашел на форум посмотреть и вы написали, мое настроение на 100%, и еще купон дали, советую всем, куплю виртов...

0